De Sagrado Corazón de Jesús:
D. Pedro Raúl Anaya Luengo
|
De Virgen del Cortijo:
D. Francisco López de la Barra
|
De Santa María del Buen Consejo, de San Sebastián de los Reyes:
P. Ismael Arevalillo García, O.S.A.
|
De Santa Catalina de Siena:
D. Alberto Lucas Guirao Gomáriz
|
De Nuestra Señora de la Peña y San Felipe Neri:
D. Antonio García Hernández
|
De Bautismo del Señor:
D. Aurelio Favi
|
De Nuestra Señora de las Nieves:
D. Francisco Javier Peño Iglesias (por dos años)
|
De Santa Teresa Benedicta de la Cruz:
D. Alberto de Mingo Pavón (por dos años)
|
De Santa María de la Caridad:
D. Jesús Andrés Pérez Pérez
|
De San Gabriel Arcángel:
D. Javier Luzón Peña
|
De Santa María Micaela y San Enrique:
D. Miguel Fernando García López
|
De Asunción de Nuestra Señora, de Colmenar Viejo:
D. Santiago Tornos Alonso (por dos años)
|
De Santa María Madre de Dios, de Tres Cantos:
D. Pablo Emilio Ovalles
|
De San Manuel y San Benito:
P. Matías Pérez López, O.S.A. y P. Santos Díaz Corona, O.S.A.
|
De Nuestra Señora de Atocha:
P. Ángel Luis Fariña Pérez, O.P.
|
De Buen Pastor y Nuestra Señora del Consuelo:
D. Rodrigo González Panizo (por dos años)
|
De Nuestra Señora de Europa:
D. Rafael Herruzo Priego
|
De San León Magno:
D. Jesús Sánchez Sánchez (por dos años)
|
De San Andrés de Villaverde:
D. José Manuel Fernández Martínez (por dos años)
|
De San Mateo:
D. Juan Martínez Santos (por dos años)
|
De Jesús y María:
D. Kamil Dyka
|
De San Roque:
D. Stanislas Kongba Yebas (por dos años)
|
De Santa Cristina:
D. Fernando Bielza Díaz-Caneja (por dos años)
|
De San Ricardo:
D. Juan José Hernández Martín
|
De San Marcos:
D. Juan José Corazón Corazón
|
De Asunción de Nuestra Señora de Aravaca:
D. José Antonio Zazu Lafuente
|
De Santa Bárbara:
D. Ernesto Ruiz Ontañón
|
De San Josemaría Escrivá de Balaguer:
D. Juan Enrique Miralbell Guerín
|
De Sagrados Corazones:
P. Manuel García Ripado, SS.CC. y P. José Manuel Belza Sagardoy, SS.CC.
|
De Nuestra Señora de Fátima:
D. Giacomo Alpori (por dos años)
|
De Nuestra Señora de la Granada:
D. Gonzalo Barbed Martín (por dos años)
|
De Cristo Sacerdote:
D. Francisco Javier Andrés Servert (por dos años)
|
De San Emilio:
D. Gonzalo Arroyo Hernández (por dos años)
|
De Santísima Trinidad:
D. Francisco Javier Jiménez Cerro (por dos años)
|
De Patrocinio de San José:
D. José María Lorca Parra
|
De Transfiguración del Señor y Nuestra Señora de la Soledad:
P. Gonzalo González Gómez, C.S.V. y D. Shengyi Pedro Liu Cui
|
De Beata María Ana de Jesús:
D. Pedro Rubiato Millán
|
De San Vicente de Paúl:
P. Fernando Casado Casado, C.M. y P. Francisco Javier López Monrobé, C.M.
|
De La Milagrosa:
P. Marcelino Mayor Rodríguez, C.M.
|
De San Lorenzo Mártir, de San Lorenzo de El Escorial:
D. Álvaro Montes Arteaga
|
De San Francisco Javier y San Luis Gonzaga:
P. Severino Lázaro Pérez, S.J.
|
De San Víctor:
P. José Ignacio Moreno Santamaría, SS.CC.
|
De Nuestra Señora de Guadalupe:
P. Oziel León Rodríguez, M.Sp.S. y P. Marco A. Fájer Cardona, M.Sp.S.
|
De Nuestra Señora de la Paz:
D. Raúl Blázquez Castillo
|
De Nuestra Señora del Pilar de Campamento:
D. Nibaldo do Barros Vilela
|
De San Lorenzo Mártir, de San Lorenzo de El Escorial:
D. Juan Pablo Ugetti Díaz
|
De San Germán:
D. Francisco Javier Iglesias Casanova
|
De Jesús de Nazaret:
P. Jesús Santamaría Gallo, S.F.
|
De Santa María del Cervellón:
P. Fernando Pazos Santamaría, O.M.
|
De San Antonio del Retiro:
P. Antonio Arévalo Sánchez, O.F.M.
|
De Santos Apóstoles Felipe y Santiago el Menor:
P. Jorge Antonio Martínez González, S. de J.
|
De Nuestra Señora de los Apóstoles:
D. Fabio de Jesús Loaiza Córdoba (por un año)
|
De Cristo de la Paz:
P. Pedro Botía Nogueiras, O.F.M.
|
De Santo Cristo de la Misericordia:
P. Francis Leonardo Belilla Sánchez, C.R.L.
|
De Santa Ángela de la Cruz:
P. Gabriel Bautista Nieto, O.S.A.
|
De San Ignacio de Loyola:
P. Severino Lázaro Pérez, S.J.
|
|
|