|
De San Ramón Nonato:
P. Agustín Sánchez Baz, C.M.F.
|
|
|
|
|
De San Miguel de los Santos:
D. Gabriel Córdoba Rodríguez
|
De San Gabriel de la Dolorosa:
P. Miguel Ángel Pardillo Arranz, C.P.
|
De Santísimo Redentor:
P. José Miguel de Haro Sánchez, C.SS.R.
|
De San Juan XXIII, de Alcobendas:
P. Rafael Antonio Vera Gállego, M.Sp.S.
|
De San Blas:
D. Juan Carlos Antona Gacituaga
|
De Nuestra Madre del Dolor:
P. Javier López Díaz, T.C.
|
De San Gerardo María Mayela:
P. Damián María Martos Nieto, C.SS.R.
|
De San Juan Bosco:
P. Ángel Téllez Sánchez, S.D.B.
|
De Santa María Madre de la Iglesia:
P. Herminio Martínez, S.M.
|
De Nuestra Señora del Perpetuo Socorro:
P. Damián Cubillo Ávila, C.SS.R.
|
|
|
|
Administradores parroquiales:
|
|
De Virgen de la Candelaria:
D. Antonio García Rubio
|
|
|
|
|
De Santísimo Redentor:
P. Antonio Puerto Diosdado, C.SS.R. y
P. Enrique Gómez-Blanco Pontes, C.SS.R.
|
De San Alejandro:
D. Jesús Manuel Duarte González
|
De Buen Pastor y Nuestra Señora del Consuelo:
D. Abel Pagán Valentín
|
De María Auxiliadora:
P. Sergio Huerta Moyano. S.D.B.
|
De Santa María Madre de la Iglesia:
P. Julián Vicario, S.M.
|
De San Gerardo María Mayela:
P. Nicanor Brasa Prieto, C.SS.R.
|
De Nuestra Señora del Perpetuo Socorro:
P. Víctor Chacón Huertas, C.SS.R. y
P. Antonio Manuel Quesada Montoro, C.SS.R.
|
De San Juan de la Cruz:
D. David Rodríguez Cuadrado, por dos años.
|
De San Antonio de la Florida y San Pío X:
D. Luis García-Nieto Sánchez, por dos años.
|
De Asunción de Nuestra Señora, de Pozuelo de Alarcón:
D. Alejandro Carrara Navas, por dos años.
|
De Inmaculada Concepción, de Soto del Real:
P. Carlos Rey Estremera, S.D.B.
|
|
|
|
|
A San Miguel de los Santos:
D. Saturnino García Fernández Villarjubín
|
A San Jenaro:
D. Emile Nockolibo
|
A Santa María la Blanca de Montecarmelo:
D. Malaquías Noé Tchitunda
|
A Bautismo del Señor:
D. Mateusz Cymek
|
A Santa María Micaela y San Enrique:
D. Óscar Arnoldo Contreras Acevedo
|
A San Pablo VI, de Tres Cantos:
D. John Alexander Sebasthiyan
|
|
|
|
|
Promotor de Justicia y defensor del Vínculo del Tribunal Eclesiástico Metropolitano:
D. Eduardo José Gonçalves López
|
Secretario de la Vicaría VII:
D. Luis Miguel Motta de la Rica
|
Capellán de la Facultad de Derecho de la Universidad Complutense:
D. Fernando Cárdenas Artola
|
Capellán de la Universidad Autónoma de Madrid:
D. Santiago Tornos Alonso
|
Capellán de la Residencia de la Comunidad de Madrid Vallecas:
D. Conrado Bascones Casas
|
Capellán del Tanatorio de la M30:
D. Jesús Manuel Duarte González
|
Coordinador de Catequesis de la Vicaría VIII:
D. Andrés Esteban Colmenarejo
|
|
|
|
|
A Asunción de Nuestra Señora, de Pozuelo de Alarcón:
D. Eduardo Crespo Lázaro
|
|
|
|
|
|